PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 56 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

PLANAM PLANAM Veste Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 56 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam 2312056 Highline Blouson de travail Taille 56 en Ardoise/Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Planam 2317094 Highline Blouson de travail Taille 94 en Blanc/Jaune
40,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2116064 Canvas 320 Blouson Taille 64 Marron/Noir
46,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2117027 Canvas 320 Blouson Taille 27 Rouge
40,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 2118044 Canvas 320 Blouson Taille 44 Bleu Marine
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PLANAM Blouson à ceinture Highline taille 56 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La veste à bordure Planam Highline offre, grâce à sa coupe et ses détails pratiques, un confort de port optimal pour des conditions de travail exigeantes. Caractéristiques • 2 poches latérales appliquées. \n• 2 poches poitrine avec rabat et fermeture velcro. \n• Applications colorées sur la poche poitrine droite. \n• Poche pour téléphone portable sur la manche gauche. \n• Poignets réglables avec fermeture velcro. \n• Fermeture éclair frontale dissimulée. \n• Cordon élastique à la taille. \n• Passepoil au niveau de la selle et des manches. \n• 2 plis creux dans le dos. \n• Couleurs bleu bleuet/marine/zin, ardoise/noir/rouge et noir/ardoise/zin disponibles également en tailles 51 à 69. \n• Instructions d'entretien : \n• Lavage normal à 60°. \n• Ne pas utiliser d'eau de Javel (triangle barré). \n• Nettoyage au perchloroéthylène (tambour avec P). \n• Séchage avec sollicitation thermique réduite (1 point). \n• Repassage chaud (3 points).
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr