PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 50 Quantité:1

Planam Salopette de travail Highline 285G bleuet/marine Taille FR 46 (DE 50)

PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 50 Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
32,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam Highline - Salopette de travail - Bleu - FR: 46 (Taille Fabricant: DE: 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,54 €
Livraison à partir de 30,82 €

Planam Highline - Salopette de travail - Bleu - FR: 46 (Taille Fabricant: DE: 50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,77 €
Livraison gratuite

Planam Highline - Salopette de travail - Bleu - FR: 46 (Taille Fabricant: DE: 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,23 €
Livraison gratuite

Planam Highline - Salopette de travail - Bleu - FR: 46 (Taille Fabricant: DE: 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANAM Salopette Planam MG 290 kaki 27 Quantité:1
37,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planam 6120134 Salopette Taille 134/140 Anthracite/Jaune
37,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PLANAM Salopette Planam MG 290 kaki 50 Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planam 1530052 BW 270 Salopette Taille 52 Bugatti
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 1530048 BW 270 Salopette Taille 48 Bugatti
30,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Collection Highline fraîche et moderne en mélange de tissus de haute qualité, résistant aux rayures et au rétrécissement, avec un aspect tricolore. \n• Couleur contrastante en toile très résistante. \n• Résistant grâce à une triple couture aux points de tension. \n• De nombreux détails pratiques, comme une poche pour téléphone portable et une poche pour mètre pliant, ainsi qu’une taille réglable. \n• Salopette avec taille ajustable. Poche poitrine avec rabat et fermeture velcro. Boucles de sécurité sur les bretelles. \n• Deux poches avant insérées. Bande élastique à la taille. Fermeture éclair à l’entrejambe. Double poche pour mètre pliant. Poche cuisse avec rabat et fermeture velcro. Poche pour téléphone portable. Deux poches genouillères appliquées avec des applications colorées. Certifiée selon EN 14404 avec les genouillères n° 091802.
32,99 €
4-6 semaines
contorion.fr