PLANAM Planam Enfant Salopette bleu bleuet/rouge moyen 122/128 Quantité:1

Planam Salopette Enfant bleu bleuet/rouge moyen Taille 122/128

PLANAM Planam Enfant Salopette bleu bleuet/rouge moyen 122/128 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €

Planam 164122 Salopette enfant Taille 122/128 Bugatti/Rouge Moyen

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Planam 164122 Salopette enfant Taille 122/128 Bugatti/Rouge Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,44 €
Livraison gratuite
PLANAM Planam Enfant Salopette bleu bleuet/rouge moyen 122/128 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La salopette enfant Planam en bleu bleuet/rouge moyen est un classique flexible qui s’adapte parfaitement au corps grâce à un élastique à l’arrière. Caractéristiques • Bavette avec fermeture éclair en laiton dissimulée. \n• Poche supplémentaire appliquée sur la bavette. \n• 2 poches avant appliquées et renforcées. \n• Braguette avec fermeture éclair. \n• 1 poche arrière. \n• 1 poche double pour mètre. \n• Fente latérale réglable. \n• Entrejambe durable et boucles à clipser. \n• Instructions d'entretien : \n• Lavage normal à 60°. \n• Ne pas utiliser d'eau de Javel (triangle barré). \n• Nettoyage au perchloroéthylène (tambour avec P). \n• Ne pas sécher en tambour (symbole barré). \n• Repassage à température moyenne (2 points).
27,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Planam 164098 Salopette enfant Taille 98/104 Bugatti/Rouge Moyen
28,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 165098 Salopette enfant Taille 98/104 Rouge Moyen/Bugatti
28,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 164086 Salopette enfant Taille 86/92 Bugatti/Rouge Moyen
28,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam 166098 Salopette enfant Taille 98/104 Vert Moyen/Rouge Moyen
28,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Planam Salopette enfant 164158 – bleu bleuet/rouge moyen – Taille 158/164
26,47 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €