PLANAM Salopette Highline taille 58 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 58 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planam Highline - Salopette de travail - Gris (rot/schiefer/schwarz) - FR: 54 (Taille Fabricant: DE: 58)

2 à 3 jours ouvrés
54,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 102 Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 52 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Planam Salopette Highline, bleu bleuet / marine, Taille de confection DE: 48 Quantité:1
34,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 46 Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM PLANAM Salopette Highline, ardoise / noir, Taille de confection DE : 26 Quantité:1
34,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
PLANAM Salopette Highline taille 58 ardoise/noir/rouge 65 % PES / 35 % CO PLANAM Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le pantalon à bavette Planam en ardoise, noir et rouge offre un confort de port grâce à son système de ceinture confortable et à son dos haut, et est idéal pour tous ceux qui ont besoin de beaucoup d'espace de rangement. Caractéristiques • 2 poches-sac intégrées. \n• 2 poches genouillères appliquées avec applications colorées. \n• Poche bavette avec rabat et fermeture velcro. \n• Double poche pour mètre ruban et poche pour téléphone portable. \n• Poche cuisse gauche avec rabat et fermeture velcro. \n• Fermeture éclair à l’entrejambe. \n• Ceinture avec élastique. \n• 2 poches arrière avec rabats. \n• Bretelles avec boucle à clip et insert élastique en caoutchouc. \n• Ouvertures de poches et rabats avec passepoils colorés. \n• Dos relevé avec croisement des bretelles. \n• Passant pour marteau. \n• Cet article est certifié comme protection des genoux selon EN 14404 type 2, niveau 1, en combinaison avec un genouillère PLANAM (réf. 9901027). \n• Couleurs bleu bleuet/marine/zing
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr