Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Plancha électrique 1800w 70x23cm Bestron abp603bb noir G

Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,19 €
Livraison à partir de 20,29 €

Plancha électrique 1800w 70x23cm Bestron abp603bb noir G

Se renseigner auprès du vendeur
72,63 €
Livraison gratuite

Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,59 €
Livraison à partir de 20,29 €

Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
85,49 €
Livraison à partir de 20,29 €

Plancha Électrique 1800w 70x23cm Abp603bb Asia Lounge

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moulinex Plancha Accessimo
Livraison à partir de 5,90 €
Severin KG 2395 Poêle à griller électrique avec plaque de cuisson à affichage n
107,13 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Steba VG250 Barbecue Électrique sur Trépied ou de Table Noir 1800 W
154,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bestron Plancha électrique, Barbecue electrique XL avec revêtement anti-adhésif, Gril de table pouvant jusqu'à 6 personnes,Surface de cuisson extra longue, Asia Lounge, Couleur: noir

Offre la moins chère

Design asiatique de grande plancha : Partagez des soirees grillades conviviales en interieur ou exterieur, pour 6 personnes Plaque de cuisson Teppanyaki avec revtement antiadhesif : Cuisson simultanee de poissons, viandes, legumes et pommes de terre, bac de recuperation des graisses inclus Reglage facile de la temperature : Thermostat amovible et lampe temoin, poignees en bambou Nettoyage aise : Surface lisse et resistante, pieds antiderapants pour une installation stable, longueur du cable : 88 cm Contenu de la livraison : 1 Bestron Plancha/Plaque de cuisson Teppanyaki XL, Dimensions : 70x23cm, Puissance : 1800 Watts, Poids : 2,39kg, Materiaux : Metal, Bambou, Couleur : Noir
45,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr