Plancha ELECTRIQUE grill 2000W avec couvercle 40 x 30 cm Plaque en fonte d’alumi

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Plancha Électrique - ELECTRIQUE - 2000W - 40 x 30 cm - Couvercle en verre - Plaque antiadhésive

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique Grill 2000w Avec Couvercle 40 X 30 Cm Plaque En Fonte D'aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Plancha Electrique - ELECTRIQUE - 2000W - 40 x 30 cm - Couvercle en verre - Plaque antiadhésive

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plancha électrique RIVIERA ET BAR QPL485 Grill et plancha à poser, 50x30 cm
109,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Pack Plancha Électrique Roller Grill 60 x 40 cm + Desserte
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
DOMO Grill et barbecue électrique DO9260G 2200 W
76,89 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Gril encastrable et à poser Forge Adour avec tournebroche électrique 918.56
Livraison gratuite
Plancha électrique NINJA GX101EU
178,99 €
Comparer 4 prix
Sharkninja FR
Livraison gratuite
Plancha ELECTRIQUE grill 2000W avec couvercle 40 x 30 cm Plaque en fonte d’alumi

Offre la moins chère

Brand: LIVOO / Couleur: Blanc / Marque: LIVOO / Puissance: 2000 W / Source d'alimentation: Électrique / Modèle: WDOC321
79,99 €
Ebay.fr