Plancha pour barbecue WEBER Genesis 3 bruleurs + 1/2 grille

Plancha émaillée Genesis II 3 brûleurs + Grille

Plancha pour barbecue WEBER Genesis 3 bruleurs + 1/2 grille

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Weber Kit de Plancha pour Genesis II et Grille Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
207,89 €
Livraison à 33,80 €

Weber Kit de Plancha pour Genesis II et Grille Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
209,99 €
Livraison à 33,80 €
Plancha pour barbecue WEBER Genesis 3 bruleurs + 1/2 grille

Offre la moins chère

Plancha pour barbecue - Barbecue(s) compatible(s) : Pour les Genesis II series 300, Genesis® II E-315 GBS, Genesis® II EP-335 GBS, Genesis® II SP-335 GBS
139,99 €
3 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Weber 7665 accessoire de barbecue / grill Plaque
146,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Onlyfire Plaque de Grill | Plancha Pour Barbecue en Fonte, Convient pour Weber Genesis II & II LX 300, 400 and 600 Séries Gril à gaz, 48 X 33,5 cm
54,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Genesis E-335W (2026)
1 410,76 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €
Grande plancha Weber - pour série Genesis 400
301,51 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 34,20 €
Barbecue à gaz Weber Genesis® EX-325 W
1 309,92 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €