COOK'IN GARDEN Plancha gaz DUNE 70 - 3 feux - 6 kW - L 68,5×l 47×H 20cm - Surface cuisson : L 66,5×l 36,5cm - Noir

Cook’in Garden – Plancha gaz Dune 70 – 3 brûleurs inox 6 kW, plaque fonte émaillée, capot inclus

COOK'IN GARDEN Plancha gaz DUNE 70 - 3 feux - 6 kW - L 68,5×l 47×H 20cm - Surface cuisson : L 66,5×l 36,5cm - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
314,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 2B - COOK'IN GARDEN - DUNE 70 - 3 brûleurs Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
329,00 €
Livraison à partir de 18,99 €

Produits similaires

Desserte MEDIA M Cook'in Garden
166,42 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cook'in Garden – Housse de protection plancha 69×59×21 cm – Imperméable, résistante aux UV
18,11 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Barbecue charbon de bois ISY FONTE 2
144,50 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 18,90 €
Cook'in garden Barbecue charbon Easy 60 - surface de cuisson 60 x 38 cm
184,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
COOK'IN GARDEN Plancha gaz DUNE 70 - 3 feux - 6 kW - L 68,5×l 47×H 20cm - Surface cuisson : L 66,5×l 36,5cm - Noir

Offre la moins chère

La plancha gaz à poser DUNE 70 de COOK'IN GARDEN est équipée de 3 brûleurs en inox pour une puissance totale de 6 kW. Sa grande surface de cuisson en fonte émaillée (66,5 x 36,5 cm) avec bords relevés permet une cuisson efficace et sans éclaboussures. Chaque bouton intègre un allumage piezo pour un démarrage instantané.
314,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)