Plancha Gaz Fonte Châssis inox Initial ENO 65

Eno Plancha gaz Initial 65 Inox

offres d'occasion à partir de

Plancha Gaz Fonte Châssis inox Initial ENO 65

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
417,05 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 3 bruleurs Initial 65 Inox ENO

5 à 7 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz ENO Initial 65 Inox

Livraison en 2/3 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 65 Inox 3 brûleurs à poser, 62x36 cm

1 jour
429,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz ENO Initial 65 Inox 3 brûleurs à poser, 62x36 cm

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
429,00 €
Livraison gratuite

Eno Griddle 6300W Cast Iron 62 x 36 cm, Black Includes User Manual & Spatula

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
470,00 €
Livraison gratuite

INITIAL 65

Se renseigner auprès du vendeur
470,00 €
Livraison gratuite

Plancha Eno Initial 65 3 brûleurs à gas 5000 W Gaz Noir et Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
470,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ENO Plancha gaz 3 feux Inox - Fusion 75 - 580332010701
829,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha à gaz sur chariot - Combo ENOSIGN 80 Inox
2 199,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Eno Plancha Combo Initial_50 – Barbecue gril gaz – noir/inox
512,05 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Chariot desserte Mobilot ENO pour plancha gaz ou électrique
599,00 €
Voir l'offre
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Combo Plancha gaz Enosign 80 Inox et Noir (Chariot - Capot)
1 999,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Plancha Gaz Fonte Châssis inox Initial ENO 65

Offre la moins chère

Plancha gaz inox INITIAL 65 - 3 brûleurs Une plancha performante pour des repas conviviaux La plancha gaz INITIAL 65 est idéale pour préparer de délicieux repas en extérieur pour 6 à 8 personnes. Conçue pour allier performance, robustesse et simplicité d’utilisation, elle s’adapte aussi bien aux petits qu’aux grands espaces. Puissance et cuisson parfaite Équipée de 3 brûleurs double rampe, cette plancha offre une puissance de 6,3 kW permettant une montée en température rapide jusqu’à 360°C. Elle garantit une cuisson homogène et une saisie parfaite de tous vos aliments : viandes, poissons, légumes ou fruits de mer. Une plaque de cuisson haut de gamme Sa plaque en fonte émaillée de 6 mm assure une excellente répartition de la chaleur et une grande résistance dans le temps. Facile à nettoyer, elle est garantie à vie, gage de qualité et de durabilité. Structure robuste en inox Le châssis est conçu en inox de qualité marine, offrant une excellente résistance à la corrosion et aux conditions
417,05 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com