Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Plancha gaz WEBER 56 cm

offres d'occasion à partir de 599,90 €

Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
469,99 €
Livraison à 30,00 €

Plancha à gaz Weber Slate GP 56 cm

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
479,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz Plancha 56cm

Livraison sous 3 a 5 jours
506,00 €
Livraison gratuite

Weber SLATE GP 56 cm Plancha Premium / 2 brûleurs, chaleur uniforme jusqu’au bord, jusqu’à 260 °C, surface antiadhésive émaillée (56 x 41 cm), pieds réglables en hauteur, noir

2 à 3 jours ouvrés
516,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz WEBER black 2 brûleurs à poser, 56x41 cm

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
516,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 56cm avec couvercle, 4680w, 2 brûleurs

Se renseigner auprès du vendeur
516,00 €
Livraison gratuite

Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

2 à 4 jours
519,00 €
Livraison gratuite

WEBER Plancha gaz 56cm avec couvercle, 4680w, 2 brûleurs Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
539,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz slate 56 cm - 4,68 kw - weber

3 jours ouvrés
558,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha à gaz - Weber - 56 cm - 4,68kW - Acier émaillé - 2 brûleurs en acier inoxydable - Allumage piézo-électrique - Noir

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais La plancha Weber 56cm dotée de son revêtement en acier émaillé de haute qualité permet de cuire de façon homogène un large choix d’aliments comme des légumes, fruits de mer ou encore poissons. Puissance 4,68kW. Cuve en acier émaillé, couvercle en acier peint résistant aux hautes températures. 2 brûleurs en acier inoxydable. Grand poignée ergonomique. Plaque en fonte d'acier émaillé de 5 mm d'épaisseur. Allumage piézo-électrique. Tiroir récupérateur de graisses. 4 pieds réglables. Fonctionne avec une bouteille de gaz (vendue séparémment). Surface de cuisson 56 x 41 cm. Garantie 5 ans cuve et couvercle.
469,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Weber Grill Plancha gaz Plancha 76cm
845,00 €
Comparer 11 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Spirit E-325
599,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Weber Q 2100N Barbecue à gaz
351,93 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 44,74 €
Weber Grill Barbecue gaz Spirit E-425 mix plancha émaillée
699,00 €
Comparer 6 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Barbecue à gaz Weber Spirit E-425
624,19 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à 90,14 €