Planche à découper avec poignée 35x18 c

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche à découper avec poignée 35x18 cm en acacia 35.00x18.00 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
27,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche à découper avec poignée 35x18 cm en acacia - T&g Woodware - Marron - Bois Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 5,90 €

Planche à découper avec poignée 35x18 cm en acacia - Woodware - Marron -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,50 €
Livraison à 5,90 €
Planche à découper avec poignée 35x18 c

Offre la moins chère

Cette planche en bois d'acacia, parfaite pour la découpe mais aussi pour la présentation de vos plateaux de fromage ou de charcuterie, vous accompagne aussi à table pour servir vos steak, burger ou pizza. Lavage à la main avec de l' eau chaude et un détergent doux, ne pas tremper, sécher immédiatement. Huiler de temps en temps avec un produit adapté aux aliments. Matière : Bois Couleur : marron Longueur : 35 cm Largeur : 18 cm Hauteur : 2 cm Compatible Lave-vaisselle
27,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Barbecook Planche à découper pliable 223.3010.000 en bambou 70 x 43 x 81 cm
Livraison à 4,99 €
Planche à découper en bois d'acacia 50x28 cm TABLE PASSION
23,40 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €