Planche à découper rectangulaire (L)610 x (P)455 x (H)45 mm, en bois d'hévéa

Planche à découper en bois 455 x 610 mm rectangulaire Vogue Multicolore G

Planche à découper rectangulaire (L)610 x (P)455 x (H)45 mm, en bois d'hévéa

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
78,10 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bois 455 x 610 mm rectangulaire Vogue 22 G

Se renseigner auprès du vendeur
83,83 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bois 455 x 610 mm rectangulaire

Se renseigner auprès du vendeur
88,05 €
Livraison gratuite
Planche à découper rectangulaire (L)610 x (P)455 x (H)45 mm, en bois d'hévéa

Offre la moins chère

Planche à découper en bois 610 x 455 mm pour une préparation hygiénique et professionnelle. Surface antibactérienne douce, résistante et durable, préservant le tranchant des couteaux. Grande taille idéale pour les cuisines intensives. Entretien simple avec une huile alimentaire pour une longévité optimale.
78,10 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Barbecook Planche à découper pliable 223.3010.000 en bambou 70 x 43 x 81 cm
Livraison à 4,99 €
Planche à découper en bois d'acacia 50x28 cm TABLE PASSION
23,40 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €