Planche à découper neuve en granit 33 x 23 cm

Planche à découper imitation granit - EXCELLENT HOUSEWARE - 33x23 cm - Antidérapante - Imitation granit noir

Planche à découper neuve en granit 33 x 23 cm

Prix le moins cher
Livrera sous 20 - 36 jours ouvrables après réception du paiement.
16,49 €
Livraison à 5,00 €

Planche à découper en plastique noir 33x23 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,50 €
Livraison gratuite
Planche à découper neuve en granit 33 x 23 cm

Offre la moins chère

Brand: Orion / Marque: Orion / Matériau: Granite / Hauteur: 23 cm
16,49 €
Ebay.fr

Produits similaires

Villeroy & Boch Universal Planche à découper, 8K361000,
119,08 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Planche à découper en acier 50 x 50 cm avec antidérapant et bord, spes.1 mm
45,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Barbecook Planche à découper pliable 223.3010.000 en bambou 70 x 43 x 81 cm
Livraison à 4,99 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
37,48 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Planche à découper ADHOC COTTO avec boîte à lunch SB20
45,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €