Rossignol Meraki Woman Snowboard Rose 145 Femme

Planche De Snowboard Rossignol Meraki Blanc Femme Blanc 2026 taille 145

Rossignol Meraki Woman Snowboard Rose 145 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
327,99 €
Livraison à 9,99 €

Pack snowboard." Rossignol Meraki White/pink/blue 26 + Fixations - Femme - Gris / Blanc / Rose - taille 145 - modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
529,90 €
Livraison à 1,00 €
Rossignol Meraki Woman Snowboard Rose 145 Femme

Offre la moins chère

Planche de snowboard pour femmes Rossignol MerakiLibérez votre créativité et ridez avec âme sur la planche de snowboard pour femmes Rossignol Meraki. Conçue pour les rideuses qui souhaitent explorer toute la montagne avec confiance et style, la Meraki est le partenaire idéal pour la progression freestyle all-mountain. Que vous fassiez vos premières courbes connectées, que vous peaufiniez des rotations dans le park, ou que vous sculptiez sur des pistes fraîchement préparées, cette planche offre un ride amusant, tolérant et réactif qui vous encourage à repousser vos limites et à développer vos compétences. Son nom, Meraki, représente la passion et l´âme que vous investissez dans votre ride, et la planche est conçue pour égaler cette dévotion avec des performances fiables.Découvrez une sensation incroyablement conviviale grâce à sa forme et son flex True Twin. Ce design parfaitement symétrique vous permet de rider en avant ou en switch avec exactement la même sensation, ouvrant un monde d
327,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Nitro - Future Team Pro MK - 147 - Planche Snowboard
308,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Rome - Mechanic - 153 - Planche Snowboard
281,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Lib Tech Dynamo Snowboard Multicolore 156W Homme,Femme
426,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Nitro Snowboard Nova All-mountain Femme 144 cm Gris/Multicolore 2026
272,99 €
Comparer 7 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €