Planche de stand up paddle Jobe Sports Aero Duna 11.6 Bleu TU

Jobe Aero Duna 11.6 Inflatable Paddle Surf Set Bleu 350 cm / 78 cm

Planche de stand up paddle Jobe Sports Aero Duna 11.6 Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
679,24 €
Livraison à 6,99 €

Jobe Aero Duna 11.6 Inflatable Paddle Surf Set Bleu 350 cm / 78 cm

9-11 jours ouvrables
758,99 €
Livraison à 18,99 €

Planche de stand up paddle Jobe Sports Aero Duna 11.6 Bleu TU

2-4 jours ouvrables
779,34 €
Livraison à 6,99 €

Jobe Aero Duna SUP Board 11.6 Paquet Bleu Stand Up Paddle Gonflable 350Cm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
825,61 €
Livraison gratuite
Planche de stand up paddle Jobe Sports Aero Duna 11.6 Bleu TU

Offre la moins chère

Embarquez pour des aventures polyvalentes avec la planche de SUP Jobe Aero Duna 11.6 Package dans un bleu saisissant. Parfaite pour le touring et l'utilisation polyvalente, elle est équipée d'un deckpad en mousse EVA antidérapante de 5 mm d'épaisseur pour un confort ultime et d'une construction légère en X-dropstitching avec stringers pour une rigidité et une durabilité exceptionnelles. La technologie thermocollée de la planche garantit la construction la plus légère et la plus robuste. Le filet de rangement en bungee et la poignée en néoprène avec porte-pagaie sont pratiques à transporter. L'aileron EZ lock de 8" et la pagaie en carbone à 40 % offrent des performances fluides, tandis que le nose rocker de 9" améliore l'équilibre et la glisse. Avec un poids recommandé de 160 kg (352 lbs) et des dimensions de 11'6" x 31" x 6", cette planche offre stabilité et polyvalence. L'ensemble comprend une pagaie réglable Stream 40, un sac à dos en nylon, une pompe à double action, une ceinture à
679,24 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Jobe Aero Adventure Duna 11,6 Sup 2024
869,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Set pour stand up paddle Jobe Sports Aero E-duna Elite Board 11.6 Bleu TU
782,06 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 16,99 €
Planche de stand up paddle Jobe Sports Aero Duna 11.6 Violet TU
679,24 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €