Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

Planet Commutateur Ethernet géré MGS-6311-8P2X – 8x2.5G PoE+ (120W) + 2x10G SFP+ Layer 3

offres d'occasion à partir de

Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
352,37 €
Livraison à partir de 10,99 €

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,93 €
Livraison gratuite

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
376,94 €
Livraison gratuite

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
391,08 €
Livraison à partir de 15,00 €

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
427,09 €
Livraison gratuite

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
458,99 €
Livraison gratuite

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
478,80 €
Livraison à partir de 26,65 €

Planet Commutateur géré 8 Ports PoE+ MGS-6311-8P2X

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
482,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pla.Net (Plancha) Injecteur PoE+ industriel IPOE-260 2 ports 10/100/1000T 802.3at
87,92 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Pla.Net (Plancha) Commutateur Ethernet IPOE-260-12V 2 ports Gigabit PoE+ 802.3at montable sur mur
118,90 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET commutateur réseau POE173 Gigabit (10/100/1000) PoE Noir
58,30 €
Comparer 12 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET HPOE2400G commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Bleu
585,43 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Planet MGS-6311-8P2X Layer 3, 8-Port 2.5GBASE-T 802.3at PoE + 2-Port 10GBASE-X SFP+ Managed Ethernet Switch(120W PoE budget, hardware-based Layer 3 RIPv1/v2, OSPFv2 dynamic routing, supports ERPS Ring

Offre la moins chère

352,37 €
7 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.