PLANET MGB-L40 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm

Planet Mini GBIC Single Mode LX Module - 40KM, DDM Supported, MGB-L40 mémoire - 40KM, DDM Supported)

PLANET MGB-L40 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm

Prix total le moins cher
26 jours ouvrés
28,63 €
Livraison à partir de 9,02 €

Planet Mini GBIC Monomode LX, MGB-L40

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANET MGB-LB80 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC
46,86 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET MGB-LA80 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC
68,47 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET MGB-LB10 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s SFP 1550 nm
21,12 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET MGB-TLB80 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC
67,69 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Planet Module émetteur-récepteur Fibre optique MGB-TSX2 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm
10,80 €
Comparer 8 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
PLANET MGB-L40 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s mini-GBIC 1310 nm

Offre la moins chère

28,63 €
26 jours ouvrés
senetic.fr