PLANET WGS-4215-8P2S Switch industriel plat 8 ports Gigabit PoE+ & Fibre

Planet Networking & Communication Switch industriel WGS-4215-8P2S plat 8 ports Gigabit PoE+ et fibre

offres d'occasion à partir de

PLANET WGS-4215-8P2S Switch industriel plat 8 ports Gigabit PoE+ & Fibre

Prix total le moins cher
48H
277,97 €
Livraison à partir de 11,88 €

PLANET WGS-4215-8P2S commutateur réseau Géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

7 jours ouvrés
283,02 €
Livraison à partir de 9,02 €

PLANET WGS-4215-8P2S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - fixation murale, Montage sur rail DIN - PoE+ (200 W) - Tension CC

Livraison sous 3 a 5 jours
295,90 €
Livraison gratuite

PLANET WGS-4215-8P2S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP - fixation murale, Montage sur rail DIN - PoE+ (200 W) - Tension CC

Se renseigner auprès du vendeur
303,09 €
Livraison à partir de 8,00 €

Planet IP30, IPv6/IPv4, 8 ports 1000T, WGS-4215-8P2S

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
342,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PLANET MC-1500R convertisseur de support réseau Interne Noir
520,80 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 14,15 €
PLANET GS-4210-16P4C Switch Niv2 20p Gigabit dont 16 PoE+ & 4 SFP 100/1G
349,99 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Planet Commutateur réseau IGS-510TF industriel Non-géré Gigabit (10/100/1000) 4 ports + 1 SFP Bleu
124,84 €
Comparer 3 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Planet Networking & Communication Module émetteur-récepteur SFP MFB-F20 Fibre optique 100 Mbit/s
18,53 €
Comparer 5 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Planet IGS-10020PT sw.indust L2 8 giga poe &2 sfp 100FX/1G
474,97 €
Comparer 4 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
PLANET WGS-4215-8P2S Switch industriel plat 8 ports Gigabit PoE+ & Fibre

Offre la moins chère

PLANET WGS-4215-8P2S Switch indutriel plat - 8p Gigabit PoE+ & 2 fibre SFP (WGS-4215-8P2S)
277,97 €
48H
Inmac-wstore.com