PLANET POE-172 Injecteur Ultra PoE Gigabit 60W

PLANET POE-172 commutateur réseau Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

PLANET POE-172 Injecteur Ultra PoE Gigabit 60W

Prix le moins cher
48H
80,75 €
Livraison à partir de 11,88 €

Planet Single Port 10/100/1000Mbps, PoE-172

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,38 €
Livraison gratuite

PLANET POE-172 - Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 60 Watt - connecteurs de sortie : 1

Livraison sous 3 a 5 jours
94,26 €
Livraison gratuite

Planet +4711605282062 - POE-172

4-6 jours
134,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85176990

Certificat

Certification FCC Part 15 Class B, CE

Poids et dimensions

Poids 235 g
Hauteur 31 mm
Profondeur 62,5 mm
Largeur 115 mm

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 95%
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C
Température d'opération 0 - 50 °C

Autres caractéristiques

Type d'interface Ethernet Gigabit Ethernet

PoE (alimentation via le port Ethernet)

alimentation par Ethernet (PoE) 56 V
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Oui

Puissance

Bloc d'alimentation inclus Oui
Consommation (max) 60 W

représentation / réalisation

Plug and Play Oui

Design

Grille de montage Non
Voyants PoE, Énergie
Couleur du produit Noir

Réseau

LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Soutien 10G Non
Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u

Connectivité

Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base 2
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base Gigabit Ethernet (10/100/1000)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Planet POE-172S répartiteur réseau Black Power Over Ethernet (PoE)
100,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,74 €
PLANET POE-172 Injecteur Ultra PoE Gigabit 60W

Offre la moins chère

PLANET POE-172 Injecteur Ultra PoE Gigabit 802.3bt 60W (POE-172)
80,75 €
48H
Inmac-wstore.com