Planet WDAP-C5100BE Access Point WiFi 7

Planet Point d'accès Wi‑Fi WDAP-C5100BE Wi‑Fi 7 5100Mbps double bande plafond PoE+ 1G/2.5Gbps blanc

Planet WDAP-C5100BE Access Point WiFi 7

Prix le moins cher
4 jours ouvrés
82,73 €
Livraison à 220,10 €

Planet Wi-Fi 7 5100Mbps 802.11be Support plafond double bande, W129096378 (point d'accès sans fil double bande pour montage au plafond, un 1G/2.5Gbps 802.3at PoE+ WAN/LAN)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,40 €
Livraison à 25,00 €

Planet Wi-Fi 7 5100Mbps 802.11be Support plafond double bande, W129096378 (point d'accès sans fil double bande pour montage au plafond, un 1G/2.5Gbps 802.3at PoE+ WAN/LAN)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
131,36 €
Livraison gratuite

Planet Wi-Fi 7 5100Mbps 802.11be Support plafond double bande, W129096378 (point d'accès sans fil double bande pour montage au plafond, un 1G/2.5Gbps 802.3at PoE+ WAN/LAN)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,65 €
Livraison à 12,99 €

PLANET WDAP-C5100BE point d'accès réseaux locaux sans fil Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

Livraison sous 3 a 5 jours
145,84 €
Livraison gratuite

Planet Wi-Fi 7 5100Mbps 802.11be Support plafond double bande, W129096378 (point d'accès sans fil double bande pour montage au plafond, un 1G/2.5Gbps 802.3at PoE+ WAN/LAN)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
180,65 €
Livraison gratuite
Planet WDAP-C5100BE Access Point WiFi 7

Offre la moins chère

82,73 €
4 jours ouvrés
senetic.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Planet WDAP-3000AX IP67 Wi-Fi 6 802.11ax, Dual Band 3000Mbps Outdoor Wireless AP (802.3at PoE+ PD, 4 x N-Type connector, 20KV surge protection, -40 to 70C, 802.1Q VLAN, supports NMS-500/NMS-1000V cont
Livraison à 10,93 €
PLANET IAP-2400AX entrée et régulateur
557,23 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €