PLANET IGS-10020HPT commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir, Blanc

Planet Switch industriel IGS-10020HPT Niveau 2 8 ports Gigabit PoE+ & Fibre

PLANET IGS-10020HPT commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir, Blanc

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
474,89 €
Livraison à 10,66 €

PLANET IGS-10020HPT - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (270 W) - Tension CC

Livraison sous 3 a 5 jours
551,76 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port, IGS-10020HPT (1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, 12V~48V DC Power Boost, Dido,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,61 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port, IGS-10020HPT (1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, 12V~48V DC Power Boost, Dido,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
572,08 €
Livraison gratuite

PLANET IGS-10020HPT - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (270 W) -

Se renseigner auprès du vendeur
628,34 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port, IGS-10020HPT (1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, 12V~48V DC Power Boost, Dido,)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
641,21 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8 ports, IGS-10020HPT

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
664,08 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port, IGS-10020HPT (1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, 12V~48V DC Power Boost, Dido,)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
713,15 €
Livraison gratuite

Planet IP30 Industrial L2+/L4 8-Port 1000T 802.3at PoE + 2-Port, IGS-10020HPT (1000T 802.3at PoE + 2-Port 100/1000X SFP Full Managed Switch (-40 to 75 C, 12V~48V DC Power Boost, Dido,)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
760,98 €
Livraison gratuite
PLANET IGS-10020HPT commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir, Blanc

Offre la moins chère

474,89 €
5 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Commutateur Planet IGS-4215-4T2S 4x 1Gb 2x SFP géré | IGS-4215-4T2S
196,92 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Planet commutateur réseau IGS-4215-4P4T2S géré L2/L4 Gigabit (10/100/1000) PoE Bleu/Blanc
407,03 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
PLANET WGS-5225-8P2SV Switch industriel plat avec LCD 8p Gigabit PoE+ & Fibre
470,11 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Planet IP30 Industriel L2/L4 8 ports, IGS-4215-8P2T2S
416,80 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 8,74 €