HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend + câble USB-A vers micro USB + base de chargement sans prise murale

Plantronics Casque POLY Voyager Legend

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend + câble USB-A vers micro USB + base de chargement sans prise murale

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
119,30 €
Livraison gratuite

HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend + câble USB-A vers micro USB + base de chargement sans prise murale

2 jours ouvrés
128,80 €
Livraison gratuite

Plantronics Oreillette Bluetooth Voyager Legend + étui de chargement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,66 €
Livraison gratuite

Plantronics Oreillette Bluetooth Voyager Legend + étui de chargement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à 21,90 €
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend + câble USB-A vers micro USB + base de chargement sans prise murale

Offre la moins chère

Elle répond aux appels et est à votre écoute Voici le micro-casque qui répond aux exigences des professionnels nomades comme jamais auparavant, en assurant la connectivité avec votre appareil favori. La technologie Smart Sensor préserve votre productivité, des alertes vocales vous tiennent au fait à chaque instant et, avec les commandes vocales, vous gérez le tout d'une voix de maître. Avec ses triples micros haute précision, qui suppriment le bruit et le sifflement du vent, ce micro-casque est tout ce dont vous avez besoin dans votre vie nomade.
119,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Plantronics Casque Poly Savi 7310 UC sur-oreille DECT sans fil Certifié pour Microsoft Teams
224,91 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,44 €
Plantronics Casques avec Microphone Poly 209745-22
49,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poly Casque DECT+ SAVI 8420 Office -M – socle + 2 écouteurs
430,44 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Plantronics Micro-casque sans fil Poly Savi 7420 Stereo DECT Bluetooth 5.2 13h Noir
257,66 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite