Plantronics Oreillette Bluetooth Voyager Legend, triple micros et capteurs intelligents
Plantronics Voyager Legend Casque bluetooth pour Smartphone Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,37 €
Livraison gratuite
Plantronics Voyager Legend Casque bluetooth pour Smartphone Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,80 €
Livraison gratuite
Plantronics Voyager Legend Casque bluetooth pour Smartphone Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,20 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 119,30 €
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Legend + câble USB-A vers micro USB + base de chargement sans prise murale
119,30 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Poly Voyager Legend CS - Micro-casque - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - sans fil - noir - avec APA-23 Electronic Hook Switch
338,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poly Voyager Legend CS - Micro-casque - intra-auriculaire - montage sur l'oreille - Bluetooth - sans fil - noir - avec HL10 Handset Lifter
338,95 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Plantronics Oreillette Bluetooth Voyager Legend + étui de chargement
129,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plantronics Voyager Legend Kits Oreillette Bluetooth, Bluetooth, Connecteur(s):Connexion Sans Fil , noir
19,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Plantronics Oreillette Bluetooth Voyager Legend + étui de chargement
149,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Embouts en gel avec embouts en mousse pour oreillette Bluetooth Plantronics Voyager Legend
13,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
vhbw Câble de Charge USB Compatible avec Plantronics Voyager Legend Bluetooth Headset oreillette - Câble de Charge Noir
8,69 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite