Plaque à pizza Crispy 32 cm Ibili

offres d'occasion à partir de

Plaque à pizza Crispy 32 cm Ibili

Prix le moins cher
3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule pizza crispy 32cm ( 8219-32-12 )

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison à partir de 1,00 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule pizza crispy 32cm ( 8219-32-12 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,15 €
Livraison à partir de 1,49 €

IBILI 821932 Moule à Pizza Crispy Moka, Gris

3 à 5 jours ouvrés
15,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

G3 Ferrari Poêle pour four à pizza Delizia Anniversary, Plaque à pâtisserie
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pentole Agnelli Pastry & Pizza Line Steel Rectangular Baking Pan, Dimension 60 x 40 x 3 cm, Blue, Black
20,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Plaque à pizza Crispy 32 cm Ibili

Offre la moins chère

La plaque à Pizza d'une longueur de 32 cm est spécialement conçue pour cuire vos pizzas, et vous permettra de les déguster cuites à souhait ! Les trous placés stratégiquement sur la plaque permettront à l'humidité de s'échapper, pour laisser la chaleur entrer et cuire vos pizzas à la perfection.Conseils d'utilisation : Pour une cuisson optimale, placez votre pizza sur la grille, de manière à ne pas boucher les aérations de votre plaque. Résistante, cette plaque dispose d'un revêtement antiadhésif de haute qualité et durable. Compatible lave-vaisselle et four.
11,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr