Pierre à pizza ronde Ø 26 cm

Plaque à pizza Weber 8831 - Diamètre 26 cm - Convient pour barbecue Weber

Pierre à pizza ronde Ø 26 cm

Prix le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
48,39 €
Livraison à 19,44 €

Weber Pierre à Pizza 26 cm/Conserve la Chaleur pour des Fonds croustillants, idéale pour Pizza, Pain ou Tarte flambée - Beige (8831)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,68 €
Livraison à 7,99 €

Weber 8831 accessoire de barbecue / grill Assiette pizza G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,83 €
Livraison à 3,99 €

Weber Pierre à Pizza 26 cm/Conserve la Chaleur pour des Fonds croustillants, idéale pour Pizza, Pain ou Tarte flambée - Beige (8831)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison à 12,90 €

8831 accessoire de barbecue / grill Assiette pizza

Se renseigner auprès du vendeur
81,35 €
Livraison gratuite

Weber 8831 accessoire de barbecue / grill Assiette pizza G

Se renseigner auprès du vendeur
81,35 €
Livraison gratuite

Weber Pierre à Pizza 26 cm/Conserve la Chaleur pour des Fonds croustillants, idéale pour Pizza, Pain ou Tarte flambée - Beige (8831)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,14 €
Livraison gratuite

Weber Pierre à Pizza 26 cm/Conserve la Chaleur pour des Fonds croustillants, idéale pour Pizza, Pain ou Tarte flambée - Beige (8831)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
198,12 €
Livraison gratuite
Pierre à pizza ronde Ø 26 cm

Offre la moins chère

Pierre de cuisson en céramique pour pizza, pain, cookies et desserts Répartition rapide et uniforme de la chaleur pour des résultats parfaits Revêtement spécial pour des croûtes particulièrement croustillantes Surface résistante contre la décoloration, les fissures et les éclats Poignées intégrées pour un transport facile Convient aux barbecues à gaz, charbon et électriques Compatible avec Weber Pulse, série Q et de nombreux autres modèles
48,39 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr

Produits similaires

Dr. Oetker 1513 Tradition Plaque à Gâteau/Pizza Acier Noir 28 x 28 x 5 cm
10,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
G3 Ferrari Poêle pour four à pizza Delizia Anniversary, Plaque à pâtisserie
25,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €