Plaque Chauffante Électrique - LIVOO - 1 Foyer - 1500 W - Pieds Antidérapants

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
35,99 €
Livraison gratuite

Plaque Chauffante Encastrable Électrique 1 Foyer 1500 W Protection surchauffe Noire Pieds antidérapants

Livraison sous 3 a 5 jours
37,79 €
Livraison gratuite

Plaque Chauffante Electrique - - 1 Foyer - 1500 W - Pieds Antidérapants

Se renseigner auprès du vendeur
37,79 €
Livraison gratuite
Plaque Chauffante Électrique - LIVOO - 1 Foyer - 1500 W - Pieds Antidérapants

Offre la moins chère

Cette plaque de cuisson électrique encastrable LIVOO offre un foyer de 18,5 cm avec commande frontale et thermostat réglable. Équipée de pieds antidérapants et d'un témoin lumineux, elle garantit sécurité et confort d'utilisation.
35,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plaque de cuisson céramique 50783 – 2 brûleurs, contrôle tactile, 3000 W
114,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berdsen Chauffage infrarouge, 800 W, plaque chauffante pour chambre à coucher et bureau, économe en énergie, protection contre la surchauffe, chauffage infrarouge, blanc
148,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Plaque de cuisson céramique 4 brûleurs - Contrôle tactile 6600 W
171,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Berdsen Chauffage infrarouge, 800 W, WiFi, avec plaque chauffante, contrôle par application, économe en énergie, protection contre la surchauffe, chauffage infrarouge, blanc
161,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite