Plaque chauffante Reptiles Planet Noir 35 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,91 €
Livraison à 6,99 €

Reptiles Planet - Repti Mat - Tapis Chauffant - 35 W - 65 x 28 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Reptiles Planet Tapis Chauffant Pour Reptile Mat 35 W 65 X 28 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
76,25 €
Livraison gratuite
Plaque chauffante Reptiles Planet Noir 35 W

Offre la moins chère

Les plaques chauffantes sont utilisées pour créer des points chauds et faciliter la digestion des animaux. La température de contact d’une plaque est d’environ 30°. Elle émet une chaleur radiante qui pénètre le corps des animaux, et active leur métabolisme. Un coupe-circuit à 50 ° coupe l’alimentation de la plaque en cas de surchauffe. Ce coupe-circuit n’est pas aussi perfectionné qu’un thermostat, mais il a été conçu pour limiter le risque d’incendie en cas de mauvaise utilisation du produit.
43,91 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Plaque chauffante Reptiles Planet Noir 28 W
40,44 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Plaque chauffante Reptiles Planet Noir 45 W
48,91 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Reptiles Planet - Repti Mat - Tapis Chauffant - 7 W - 15 x 28 cm
13,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Plaque chauffante Reptiles Planet Repti Mat Pro 15x20 cm Vert 8 W
26,94 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Reptiles Planet - Repti Mat Pro - Tapis Chauffant - 24 W - 20 x 45 cm
39,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite