Plaque d'actionnement Geberit Sigma40 115628ID1 ronde, double affleurement

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,65 €
Livraison à 19,00 €

Plaque d'actionnement Geberit Sigma40 115628ID1 ronde, double encastrable

10-28 jours ouvrés
358,67 €
Livraison à 25,00 €
Plaque d'actionnement Geberit Sigma40 115628ID1 ronde, double affleurement

Offre la moins chère

Plaque d'actionneur Geberit Sigma40 115628ID1 pour l'activation de la chasse d'eau dans les réservoirs dissimulés Sigma plaque goût de nickel Surface brossée revêtement facile à nettoyer Largeur 24,6 cm
347,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,86 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Gessi 316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 735, 54611246, Couleur: or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
Geberit 116.015.KK.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Blanc
Livraison à 20,50 €