Plaque d'adaptation Kerbl Noir TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
44,98 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Plaque d'adaptation pour Abreuvoir KN50/N20 pour Culture en fûts

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,46 €
Livraison gratuite
Plaque d'adaptation Kerbl Noir TU

Offre la moins chère

abreuvoir en plastique de qualité supérieure avec plaque d'adaptation pour le raccordement direct au réservoir de pâturage complet avec soupape basse pression complet avec joint d'étanchéité
44,98 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kerbl Plaque chauffante pour poussins CosyHeat 25W Thermostat intégré 30x30cm Noire/Verte
55,03 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Sécurité antidécrochage Bucket Guard, plastique, 3 pièces adaptation ultérieure
10,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Hobbyfarming Plaque chauffante CosyHeat pour Poussins, Noire, Verte, 40x50cm, Plastique, Thermostat intégré, économie d'énergie
75,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl Plaque chauffante CosyHeat pour poussins - 50W pour l'élevage de poussins
75,78 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abreuvoir citerne PVC complet Kerbl Vert 2,2 l
114,66 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 171,99 €