hansgrohe iFrame Original S plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66002000, Couleur: chrome

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Original S 66002000 pour double chasse d'eau, en plastique chromé

hansgrohe iFrame Original S plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66002000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1 Semaine
58,98 €
Livraison à partir de 20,50 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Original S 66002000 pour double chasse d'eau, en plastique chromé

10-28 jours ouvrés
63,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque de commande Hansgrohe iFrame Original S 66002000 pour double chasse d'eau, en plastique chromé

10-28 jours ouvrés
65,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe iFrame Original S Plaque de déclenchement pour WC, 66002000,

environ 1-3 jours
114,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Roca Plaque de commande PL1 Dual One blanche
44,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe iFrame Original S plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités, 66002000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe iFrame Original S * 1x plaques de déclenchement pour chasse d'eau à 2 quantités * dimensions : 12 x 230 x 150 mm * Un design de salle de bains parfait : concevez votre nouvelle salle de bains hansgrohe de manière harmonieuse à partir d'une seule source. * Sélectionner deux quantités de rinçage selon les besoins : Pour plus de flexibilité au quotidien * Fiabilité de la commande : Actionnement mécanique via deux boutons * Une présence brillante : la surface chromée brillante convainc par son éclat durable * Installation simple sur la chasse d'eau encastrée hansgrohe iFrame universal 1120 - disponible séparément * Prêt pour l'avenir : fonctionne avec les WC classiques et les WC douche modernes sur hansgrohe iFrame universal * 5 ans de garantie volontaire du fabricant sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées * Contenu de la livraison : plaques de déclenchement, matériel de fixation instructions de montage, support * Des
58,98 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)