Klarstein Victoria Plaque de Cuisson à Gaz Encastrable - 2 Feux, Brûleur Sabaf, Gaz Naturel/Propane, Arrêt Automatique, Supports en Fonte, Look Rétro en Vitrocéramique, Noire

Plaque de cuisson gaz encastrable Klarstein Victoria Domino - 2 feux - tables de cuisson vitrocéramique - noir

Klarstein Victoria Plaque de Cuisson à Gaz Encastrable - 2 Feux, Brûleur Sabaf, Gaz Naturel/Propane, Arrêt Automatique, Supports en Fonte, Look Rétro en Vitrocéramique, Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,87 €
Livraison gratuite

Klarstein Victoria 30cm Plaque de Cuisson à Gaz 2 Feux Noir

4 jours ouvrables
132,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson gaz encastrable Klarstein Victoria Domino - 2 feux - tables de cuisson vitrocéramique - noir

4 à 7 jours
132,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à gaz - Klarstein Victoria 2 - 2 feux brûleur Sabaf vitrocéramique - Look rétro G

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson à gaz - Victoria 2 - 2 feux brûleur Sabaf vitrocéramique - Look rétro

Se renseigner auprès du vendeur
132,99 €
Livraison gratuite
Klarstein Victoria Plaque de Cuisson à Gaz Encastrable - 2 Feux, Brûleur Sabaf, Gaz Naturel/Propane, Arrêt Automatique, Supports en Fonte, Look Rétro en Vitrocéramique, Noire

Offre la moins chère

EFFICACE : Vive la reine ! La table de cuisson à gaz Klarstein Victoria ne se contente pas d'apporter à vitre cuisine l'efficacité écologique d'une cuisinière à gaz merveilleusement facile à contrôler. LOOK RÉTRO : Elle l'enrichit également de l'incomparable look rétro de l'Empire britannique à son apogée. La spacieuse cuisinière à gaz Klarstein Victoria est équipée de quatre brûleurs Sabaf de haute qualité, qui offrent une puissance élevée. FONCTIONNEMENT SIMPLE : De plus, l'utilisation est parfaitement simple et intuitive grâce aux symboles sur les grands boutons rotatifs. L'apport de chaleur est toujours réglable directement pendant la cuisson. Pas besoin de flamme supplémentaire pour l'allumage. SMART : Tous les brûleurs répartissent la chaleur de façon homogène au centre et sur les bords des casseroles ou des poêles, tout cuit parfaitement. Les deux croix en fonte solide conviennent à presque tous les types d'ustensiles de cuisine et s'adaptent parfaitement au-dessus des flammes sans basculer. VITROCÉRAMIQUE : Après la cuisson, la plaque de cuisson au gaz se nettoie facilement si nécessaire : Pour ce faire, elle dispose d'une surface facile à nettoyer en vitrocéramique et en acier inoxydable. Non seulement elle est incroyablement belle, mais également très facile à entretenir.
101,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Plaque induction MIELE KM 7373 FR Cadre Inox
1 249,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Table De Cuisson À Induction 65cm 4 Feux 7200w Noir - WLB4265BFIXL
482,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite