Plaque de cuisson Induction Electrolux - Noir mat anti-rayure - Zone Flexible - Y63IV346CT

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
479,00 €
Livraison gratuite

Electrolux Plaque de cuisson Induction SaphirMatt SE ; Série 600 Bridge 60 cm Zone Flexible Y63IV346CT Noir mat

Livraison sous 3 à 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Electrolux Plaque Induction SaphirMatt® SE; 3 foyers Y63IV346CT

6 à 10 jours ouvrés
704,67 €
Livraison gratuite
Plaque de cuisson Induction Electrolux - Noir mat anti-rayure - Zone Flexible - Y63IV346CT

Offre la moins chère

Plaque de cuisson Induction Série 600 Noir Matt Antirayures Zone flexible pouvant fusionner deux foyers ""Bridge"" 3 foyers Connection H²H: plaque pouvant piloter certaines hottes compatibles. Commandes individuelles sensitives Foyer AVG Induction : 2300/3200W/210mm Foyer ARG Induction : 2300/3200W/210mm Foyer AVD double zone, Induction : 1800/2800/3500/3600W/180/280mm Fonction Pause Stop & Go Fonction ""indicateur temps écoulé"" Verrouillage des commandes Détection des casseroles automatique Anti-débordement Anti-surchauffe Sécurité enfants Bords droits Installation facile Optifix™ Power management Table: Induction Niveaux de puissance: 14
479,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Table de cuisson MultiChef 5 Kombi gaz/vitrocéramique 5 zones
223,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table De Cuisson À Induction 65cm 4 Feux 7200w Noir - WLB4265BFIXL
482,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite