Klarstein Plaque vitrocéramique, cuisinière 5 feux, table de cuisson 8500 W, table de cuisson encastrable moderne, table de cuisson électrique, fonction Boost, table de cuisson vitrocéramique 80 cm

Plaque de cuisson - KLARSTEIN - Virtuosa 5 - Vitrocéramique - 5 zones - 8500 W

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 265,99 €

Klarstein Plaque vitrocéramique, cuisinière 5 feux, table de cuisson 8500 W, table de cuisson encastrable moderne, table de cuisson électrique, fonction Boost, table de cuisson vitrocéramique 80 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,99 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson - KLARSTEIN - Virtuosa 5 - Vitrocéramique - 5 zones - 8500 W

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
294,99 €
Livraison gratuite

Klarstein Virtuosa Roast 75cm Plaque Vitrocéramique 5 Feux Noir

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 4 PUE611BB5E plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
248,00 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Plaque induction MIELE KM 7361 FR Cadre Inox
899,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
Plaque induction WHIRLPOOL WSB9260NE
299,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Klarstein Plaque vitrocéramique, cuisinière 5 feux, table de cuisson 8500 W, table de cuisson encastrable moderne, table de cuisson électrique, fonction Boost, table de cuisson vitrocéramique 80 cm

Offre la moins chère

CUISINE MOBILE AVEC STYLE ET PUISSANCE : Avec une puissance de 8500 W, la fonction ThermoBoost qui augmente ou maximise la température sur chaque plaque individuelle de notre table de cuisson électrique à vitrocéramique, vivez une expérience culinaire hors du commun. CUISINIÈRE À 5 PLAQUES : Cette table de cuisson est équipée de plusieurs modes modernes. Notamment le mode VarioHeating, qui vous permet de cuisiner de manière flexible en combinant 2 plaques pour former une grande plaque de cuisson pour les grandes casseroles ou poêles. CUISINIÈRE ENCASTRÉE AUTOMATIQUE AVEC FONCTIONNEMENT FACILE : Contrôlez facilement notre table de cuisson à l'aide du panneau de commande tactile numérique. Avec la fonction SenseControl, vous avez un contrôle total sur les différents paramètres. LA SÉCURITÉ AVANT TOUT : Vous prendrez plaisir à cuisiner avec cette plaque vitrocéramique de 80 cm. Car cette table de cuisson vitrocéramique dispose de plusieurs fonctions de sécurité comme le verrouillage parental, une protection contre la surchauffe, la détection de casserole et un arrêt automatique. ÉCONOMIQUE ET EFFICACE : Grâce à ces plaques de cuisson, vous économisez beaucoup d'électricité ! Le mode ECO Thermo utilise la chaleur résiduelle pour économiser de l'énergie, tandis que le mode ThermoRecall mémorise le réglage en cas d'interruption.
294,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr