Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Ronde 115758KH5 plaque/bouton brillant, anneau mat, plastique, pour chasse d'eau à arrêt automatique

Geberit Plaque d'actionnement Sigma 10 Round 115758KH5 – bouton brillant, anneau mat, plastique

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Ronde 115758KH5 plaque/bouton brillant, anneau mat, plastique, pour chasse d'eau à arrêt automatique

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
75,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Plaque d'actionnement Geberit Sigma 10 Round 115758KH5, plaque/bouton brillant, anneau mat, plastique, pour chasse d'eau, arrêt et chasse d'eau

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
79,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115.758.KH.5, Couleur: chromé brillant / chromé mat

3-5 Jours
90,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 Plaques de déclenchement pour rinçage-arrêt, rond, 115758KH5, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

3-5 Jours
90,84 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Sigma10 Plaque de déclenchement Round, 115758KH5, Round

environ 1 semaine
102,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

ressort Geberit pour plaque d'actionnement plaque de poussée 813514001 pièce de rechange pour réservoir
1,75 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque de déclenchement Omega 20 ronde 115085KJ1 blanc/chromé pour réservoirs Omega
85,70 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gessi 316 plaques dactionnement pour Geberit Sigma, 54611735, Coloris: PVD or
762,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Geberit 116.015.KM.1 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Noir, Chrome
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Ronde 115758KH5 plaque/bouton brillant, anneau mat, plastique, pour chasse d'eau à arrêt automatique

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 10 Ronde 115758KH5 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Opération par l'avant Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil Force d'actionnement < 20 N composé d'un cadre de montage 2x boulons d'espacement Tige de poussée et levier d'interruption
75,71 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr