Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115628JL1 Ronde, gris sable, pour double chasse

Geberit Plaque de déclenchement Sigma40 115628JL1 – ronde, gris sable, double chasse

offres d'occasion à partir de

Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115628JL1 Ronde, gris sable, pour double chasse

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
154,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Sigma40 Plaque de commande 115628JL1 Ronde, gris sable, pour double chasse

10-28 jours ouvrés
174,41 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Sigma40 bouton de chasse d'eau pour WC || 115.628.JL.1

en stock
203,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Round, 115628JL1, Round

environ 1-3 jours
203,17 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit Sigma40 plaque de commande - chasse à 2 touches - extra plate - boutons ronds - verre - gris sable (beige) 115.628.JL.1

5 - 7 jours
211,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
95,88 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115628JL1 Ronde, gris sable, pour double chasse

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115628JL1 pour l'actionnement de la chasse d'eau des réservoirs encastrés Sigma Fonctionnement frontal Tiges de poussée insonorisées réglage rapide sans outil avec cadre de montage 2 boulons d'espacement et 2 tiges de poussée
154,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr