Plaque de finition 1 poste Odace Touch Aluminium Schneider

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,59 €
Livraison à 5,00 €

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,31 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 7,20 €

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,26 €
Livraison à 9,30 €

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à 6,99 €

Plaque Odace Touch - Aluminium sans liseré - Unique aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à 6,99 €

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,19 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Aluminium sans liseré - Unique

Se renseigner auprès du vendeur
9,74 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Odace Touch - plaque de finition 1 poste - Alu - S530802

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plaque de finition 1 poste Odace Touch Aluminium Schneider

Offre la moins chère

Plaque décorative de couleur aluminium adaptée pour 1 mécanisme encastré de la gamme Odace (commande d'éclairage, prise de courant, communication, VMC, volet roulant, variateur, détecteur, thermostat...). Montage sans outil par simple clipsage. Température de fonctionnement +5 °C à +45 °C. Face avant conçue en plastique anti-UV, sans halogène, elle est résistante aux UV, à l'acétone, l'alcool, l'ammoniaque, à l'huile, au pétrole, ... Nombre de postes: 1. Couleur: aluminium
2,59 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

TECE Plaque de finition, pour WCs douche TECE, 9700620, Couleur: Blanc mat
277,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 9,83 €
Hansgrohe Plaque de déclenchement pour WC iFrame Element E 66003990
254,51 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
TECE Plaque de finition, pour WCs douche TECE, 9700621, Couleur: Noir Mat
277,82 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 9,83 €
Schwab Plaque de commande Viva blanche
44,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Roca A890198001 Plaque d'entraînement PL4 Dual One avec double décharge finition chromée
70,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite