Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KL.1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat

Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, Coloris: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat - 115.883.KL.1

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KL.1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,32 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883KL1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,32 €
Livraison à 20,50 €

Geberit Sigma30 blanc/satiné/satiné PLAQUE DE COMMANDE POUR CASSETTE GEBERIT

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
99,55 €
Livraison à 22,00 €
Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.KL.1, Couleur: blanc/chrome mat/chrome mat/chrome mat

Offre la moins chère

* Geberit Sigma20 * 1 x plaques de déclenchement * Pour le rinçage à 2 quantités * touches de rinçage rectangulaires * dimensions : 246 x 164 mm * Pour le déclenchement du rinçage des réservoirs de chasse encastrés Sigma * Actionnement par l'avant * Tiges de béqu'illes insonorisées * réglage rapide sans outil * Matériau : plastique * Le choix des couleurs se rapporte à la plaque et aux touches / bandes design * Etendue de la livraison : 2 tiges de poignée, 2 boulons d'écartement et cadre de fixation Remarque ne convient pas pour les réservoirs de chasse encastrés Geberit jusqu'à fin 2001 et les réservoirs de chasse encastrés Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega
72,32 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Gessi Ingranaggio Plaques de fixation pour Tece (Teceprofil et Tecebox), 54641706, Couleur: Métal noir PVD
898,68 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 30,33 €
OBO Bettermann OBO Bettermann Plaque de montage Vertr 235×120 mm MP WI KL. FS Quantité:1
15,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €