Plaque de grill - SCHOLTES - C00140135 - 2700W/230V

offres d'occasion à partir de

Plaque de grill - SCHOLTES - C00140135 - 2700W/230V

Prix le moins cher
4 à 6 jours
24,60 €
Livraison à partir de 6,50 €

Plaque de grill - SCHOLTES - C00140135 - 2700W/230V

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
25,29 €
Livraison à partir de 5,80 €

C00140135. RESISTANCE DE GRILL 2700W/230V SCHOLTES

Livraison sous 3 a 5 jours
32,10 €
Livraison à partir de 4,85 €

Resistance grill 2700w pour Four Scholtes

Se renseigner auprès du vendeur
33,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Cooksir, Plaque Induction 4 Feux avec Prise, Plaque de Cuisson Induction Encastrable 60 CM, Zone Flexible Combinée pour le Gril, Minuterie, Boost, 3500Watts, 220V
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Gril Argent TCG3302
84,53 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
RESISTANCE GRILL SUPERIEURE 800 + 800 W 230V pour FOUR BEKO - 462300002
23,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Neff Z11CR10X0 pièce et accessoire de four Rails de guide pour four Chrome, Gril de rôtissage
32,29 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Plaque de grill - SCHOLTES - C00140135 - 2700W/230V

Offre la moins chère

Cette résistance de grill de 2700W/230V est conçue pour les fours SCHOLTES CI56MA, CI86IA, CIG546W, CIH526, CIH566, CIH5661W, CIH576, CII596, CIM556A, F99GP, FG66.1, FI456, FI466, FI466S, FI546, FI5461I, FI556, FI556I, FI56HA, FL84XA, FM461W, FX 66.1 XA, FX636.1XA, FX661W, FXN36.1G. Vérifiez la compatibilité avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller.
24,60 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)