Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505313003, Couleur: laque de lave matte - CM

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505.313.00.3, Couleur: laque de lave matte

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505313003, Couleur: laque de lave matte - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505.313.00.3, Couleur: laque de lave matte

Prix total le moins cher
3-5 Jours
183,03 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One plan de lavabo 505313003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à droite

10-28 jours ouvrés
220,42 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505313003 90 x 3 x 47 cm, lave/laqué mat, découpe à droite

10-28 jours ouvrés
220,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit ONE Plan de toilette, 505313003,

environ 1 semaine
258,56 €
Livraison à partir de 30,00 €

Geberit Geberit Plan de lavabo One 90x3x47 cm, lava/laqué, découpe à droite Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
294,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo sans plaque 110, 47032670, 110
781,08 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe AXOR Mitigeur lavabo mural encastré Uno 38115820 – saillie 225mm, nickel brossé
754,26 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio mitigeur lavabo 3 trous 170 mm, A 140 mm, avec vidage, chromé, brillant Quantité:1
1 086,90 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Set de montage Axor Citterio mitigeur lavabo encastré 3 trous, levier, opt. or poli Quantité:1
975,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe à droite, pour lavabo à poser en forme de coupe, 90x3x47cm, 505313003, Couleur: laque de lave matte - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x plan de toilette découpe à droite pour lavabo à poser en forme de cuvette * Largeur 90 cm x profondeur 47 cm * Épaisseur du plateau 3 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * veuillez commander le lavabo à poser en forme de coupe séparément
183,03 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)