Geberit One plan vasque 505276005 135 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, double découpe

Plaque de lavabo Geberit ONE, découpe double, pour lavabo à poser en forme de coupe, 135x3x47cm, 505.276.00.5, Couleur: Chêne / mélamine structure bois

Geberit One plan vasque 505276005 135 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, double découpe

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,54 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One plan de lavabo 505276005 135 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, double découpe

10-28 jours ouvrés
321,78 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Geberit Plan vasque One 135x3x47 cm, chêne/bois mélaminé, AS double Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
391,98 €
Livraison gratuite
Geberit One plan vasque 505276005 135 x 3 x 47 cm, structure en bois de chêne/mélamine, double découpe

Offre la moins chère

Geberit One plan vasque 505276005 pour vasque à poser en forme de cuvette
306,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 110, 47032990, 110
869,59 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Villeroy und Boch Finion Villeroy und Boch F76200PC 100x60,3cm, plaque de finition noir mat, Oak Veneer
1 566,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
AXOR MyEdition Mitigeur de lavabo 70, 47012990, 70
770,80 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €