Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit

offres d'occasion à partir de

Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
177,13 €
Livraison à partir de 25,00 €

TECElux WC Plaque en verre pour WC douche Duravit et Villeroy & Boch, 9650103, Exécution: Verre blanc

1-2 Jours
187,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

TECElux WC plaque de fixation 9650103 TECElux verre blanc , pour douche WC Duravit

10-28 jours ouvrés
190,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

TECE lux Plaque en verre WC pour WC lavant Duravit, 9650103,

environ 1-2 semaines
239,52 €
Livraison à partir de 30,00 €

Produits similaires

OBO GR-Magic Plaque de montage Système de support de câble - 7084773
19,40 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Grohe Plaque de montage, 49095000,
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
TECEfilo Cadre dencastrement, pour montage en surface, 9242042, Couleur: Noir
50,17 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohe Plaque de montage 48438 pour EMH-FMS avec commutation 2 voies Quantité:1
16,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mepa type I 421900 blanc
79,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Plaque de montage WC TECElux 9650103 Verre TECElux blanc , pour WC lavant Duravit

Offre la moins chère

Plaque de montage WC TECElux 9650103 TECElux Plaque de montage WC inférieure pour combinaison avec WC lavant Duravit SensoWash ainsi que Slim ou V & B ViClean L y compris kit d'insonorisation, Tuyau blindé de remplacement pour citerne et tuyau blindé de raccordement long. Dimensions (H x L x P) : 446 x 430 x 16 mm Couleur : verre blanc N° de commande : 9650103
177,13 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr