Plaque de poids pour parasol - VIDAXL - Granit gris - 4 pièces - 100 kg - Carré

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
248,74 €
Livraison gratuite

4x Plaque de Poids de Parasol Granit Gris Carré Support Pied de Parasol vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
252,99 €
Livraison gratuite

Plaques de poids de parasol 4 pcs Granit Gris Carré 100 kg

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Plaques de poids de parasol 4 pcs Granit Gris Carré 100 kg Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque Gaz 3 Feux Blanc, Plaque de Cuisson Gaz 3 Feux Encastrable, Table de Cuisson 60 cm, Grilles en Fonte, 7,75 kW, Gazs Ville et Bouteille, Verre Blanc
Livraison gratuite
VEVOR Cuisinière à Gaz Commerciale 2 Brûleurs, Plaque de Cuisson de Comptoir au Propane et au Gaz Naturel, 52 kW, en Acier Inoxydable, avec Armoire, Équipement de Cuisson Commercial pour Restaurant
1 033,50 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Plaque à induction ELECTROLUX LIT60342CW/1
467,34 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BRUNNER 0708029N Devil Plancha Ribbed, Plaque grill pour poêles à gaz Devil à cartouche, surface rayée antiadhésive 25,5 x 24,4 x 2,2 cm et poids 620 g
27,09 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch 4051202338213 — Autre matériau
43,68 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Plaque de poids pour parasol - VIDAXL - Granit gris - 4 pièces - 100 kg - Carré

Offre la moins chère

Cette plaque de poids en granit gris de 100 kg assure une base stable pour votre parasol, le protégeant des vents forts. La livraison comprend 4 plaques carrées, offrant une solution robuste pour maintenir votre parasol en toute sécurité.
248,74 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)