Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites - A1

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
268,55 €
Livraison à partir de 39,90 €

Plaque De Protection En Aluminium Pour Cheminée Et Four | A1

Prix total le moins cher
268,55 €
Livraison à partir de 39,90 €

Plaque De Cheminée En Aluminium - A1

279,43 €
Livraison à partir de 39,90 €

Temprix Plaque De Plancher De Cheminée Et Lèche-frites

279,43 €
Livraison à partir de 39,90 €

Produits similaires

Euro Tische Plaque en Verre Ø 60cm pour Poêle à Bois et Table - Protection avec Verre de Sécurité Trempé 6mm, Pare-étincelles de Cheminée (Clair)
57,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheminée Plaque de sol en verre Pare-étincelles Four base -J2
124,69 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites - K3
214,54 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque de Sol en Verre Pare-étincelles Kaminplatte Verre Four Base -J1
176,88 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites -O3
222,26 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites - A1

Offre la moins chère

Finition: Métallique / Poids: 9 kg / Type de produit: Plaque de base pour cheminée / Matériau: Aluminium / Modifié Article: Non / Profondeur: 2 mm / Hauteur: 1.000 mm / Numéro de pièce fabricant: 11.3111.1001 / Paquet: Non / Emploi: Cheminée / Modèle: A1 / Largeur: 1.200 mm / Nombre d'unités 4 pro Pack: 1 / Nombre de Nombre d'unités 4: 1 / Couleur: Aluminium / particularité: plaque à damier / Dicke: 2-3,5 mm / Style: Moderne / Joint anti-saleté: non inclus
268,55 €
Ebay.fr