Plaque de recouvrement Busch-Jaeger, 2CKA001715A0275 2538-214, 2000 - voie avec anneau de support blanc alpin - Reflex

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,14 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de recouvrement Busch-Jaeger, 2CKA001715A0275 2538-214, 1 voie avec anneau de support, blanc alpin - Reflex

1-3 jours ouvrés
7,15 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Plaque aveugle centrale aws avec bague de support 2538-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,90 €

2538-214 Plaque Store, Central - Busch-jaeger

Livraison sous 3 a 5 jours
19,76 €
Livraison gratuite
Plaque de recouvrement Busch-Jaeger, 2CKA001715A0275 2538-214, 2000 - voie avec anneau de support blanc alpin - Reflex

Offre la moins chère

Cache aveugle pour plaque centrale Busch-Jaeger, 2CKA001715A0275 Disque central borgne avec anneau de support. Protection supplémentaire - Ne peut être ouvert qu'avec des outils Reflex SI /SI Linéaire.
7,14 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
124,93 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 – chromé mat, plastique
66,30 €
Comparer 5 prix
Livraison à 20,50 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Couvrir Omega 115082SI1 – blanc/verre – zinc moulé sous pression
156,42 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €