Plaque de recouvrement Busch-Jaeger pour sortie de câble, 2CKA001710A0110 2527-214, 1 voie avec bague de support, blanc alpin - Reflex SI

Plaque de recouvrement Busch-Jaeger pour sortie de câble, 2CKA001710A0110 2527-214, 2000 1 voie avec anneau de support, blanc alpin - Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de recouvrement Busch-Jaeger pour sortie de câble, 2CKA001710A0110 2527-214, 1 voie avec bague de support, blanc alpin - Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale aws pour sortie de câble 2527-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à 6,90 €

Busch-Jaeger Busc 2527-214 Plaque Centrale

2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à 3,99 €

Disque central Busch-Jäger avec couvercle de bague de transport

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,50 €
Livraison à 10,00 €
Plaque de recouvrement Busch-Jaeger pour sortie de câble, 2CKA001710A0110 2527-214, 1 voie avec bague de support, blanc alpin - Reflex SI

Offre la moins chère

Plaque de recouvrement pour sortie de câble Busch-Jaeger, 2CKA001710A0110 En guise de couvercle pour sortie de câble. Avec serre-câble (sans bornier). Réflexe SI/SI Linéaire. La plaque centrale peut également être utilisée individuellement comme couvercle pour les boîtes de jonction téléphoniques (VDo).
10,04 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
124,93 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 – chromé mat, plastique
66,30 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 – affleurante, spécifique au client, avec cadre
164,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €