Plaque de recouvrement Busch-Jaeger UAE/IAE (RNIS) 1 voie blanc alpin, 2CKA001753A8394 1f 1803-214, Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 25,00 €

Plaque centrale Busch-Jaeger UAE/IAE (RNIS) 2000 -way blanc alpin, 2CKA001753A8394 1f 1803-214, Reflex SI

1-3 jours ouvrés
3,91 €
Livraison à 19,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Rosace centrale aws pour boîte de connexion UAE 1f 1803-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

Enjoliveur Pour Boîte Uae Simple Reflex Si

Livraison sous 3 a 5 jours
15,86 €
Livraison à 9,00 €
Plaque de recouvrement Busch-Jaeger UAE/IAE (RNIS) 1 voie blanc alpin, 2CKA001753A8394 1f 1803-214, Reflex SI

Offre la moins chère

Plaque de recouvrement Busch-Jaeger UAE/IAE (RNIS) 1 voie, blanc alpin, 2CKA001753A8394 En tant que couverture pour les boîtes de jonction des Émirats arabes unis. Numéro d'article 0214, 0215 (Catégorie 3/ISDN), 0217-xxx, 0218-xxx, 0218/12-xxx (Catégorie 5e/Cat. 6 A ISO/Data Technology) et types comparables de Rutenbeck. Marque Rex (WAEGV 8/8 EKR/EK). AMPLI (NETCONNECT 5E). BTR (E-DAT C6, conception E-DAT, conception UAE et conception IAE). cti (cti-fil 2.8 Cat.6). Telegärtner (AMJ 45, UMJ 45). Avec sortie coudée.
3,79 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
124,93 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115768461 – chromé mat, plastique
66,30 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 – affleurante, spécifique au client, avec cadre
164,34 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €