Dornbracht plaque de recouvrement 1266097900 chromé pour WC citerne -Unterputz

Plaque de recouvrement Dornbracht pour réservoir de chasse WC-UP de TECE, 12660979, Coloris: chrome - 12660979-00

offres d'occasion à partir de

Dornbracht plaque de recouvrement 1266097900 chromé pour WC citerne -Unterputz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
489,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht plaque de recouvrement 1266097900 chromé, pour réservoir caché WC

10-28 jours ouvrés
544,33 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht TeCe Plaque de déclenchement, 12660979-00,

environ 2-3 semaines
600,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Omega 115088001 – affleurante, spécifique au client, avec cadre
149,47 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
plaque de recouvrement Grohe 42440 42440000 chromé
492,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
96,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Couvrir Omega 115082SI1 – blanc/verre – zinc moulé sous pression
124,39 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht plaque de recouvrement 1266097900 chromé pour WC citerne -Unterputz

Offre la moins chère

Dornbracht plaque de recouvrement 1266097900 chromé pour WC -Unterputz citerne
489,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.