Dornbracht plaque de recouvrement pour 12660979-06 WC UP citerne TECE , le platine mat

Plaque de recouvrement Dornbracht pour réservoir de chasse WC-UP de TECE, 12660979, Coloris: Platine Mat - 12660979-06

Dornbracht plaque de recouvrement pour 12660979-06 WC UP citerne TECE , le platine mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
783,84 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht plaque de recouvrement pour 12660979-06 WC UP citerne TECE , le platine mat

10-28 jours ouvrés
870,86 €
Livraison à 25,00 €

Dornbracht TeCe Plaque de déclenchement, 12660979-06,

environ 2-3 semaines
959,92 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht plaque de recouvrement pour 12660979-06 WC UP citerne TECE , le platine mat

Offre la moins chère

Dornbracht plaque de recouvrement 12660979-06 Plaque de recouvrement 150 x 240 x 15 mm WC avec commande rotative et technologie à double volume (chasse totale / chasse partielle)
783,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
124,93 €
Comparer 7 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit Couvrir Omega 115082SI1 – blanc/verre – zinc moulé sous pression
156,42 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Viega Prevista Dry Plaque de recouvrement WC pour bâti-support WC, réglage en hauteur ultérieur, 775841, 8570.39
Livraison à 15,08 €
plaque de recouvrement Grohe 43187000 pour douche à encastrer Contromix Surf, chromé
65,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit Plaque de recouvrement Sigma 115764FW1 – acier inoxydable – à visser
100,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €