Plaque De Protection Pour Cheminée En Acier Gris - J2

Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites -J2

Plaque De Protection Pour Cheminée En Acier Gris - J2

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
204,11 €
Livraison à partir de 39,90 €

Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites -J2

214,54 €
Livraison à partir de 39,90 €

Plaque de sol cheminée & Plaque De Four En Acier gris

214,54 €
Livraison à partir de 39,90 €

Produits similaires

Euro Tische Plaque en Verre Ø 60cm pour Poêle à Bois et Table - Protection avec Verre de Sécurité Trempé 6mm, Pare-étincelles de Cheminée (Clair)
57,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites - A1
268,55 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Plaque De Cheminée En Acier Inoxydable Pour Le Four - I1
214,09 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Aluminium Four Lèche-frites -A4
244,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Cheminée Plaque Pare-étincelles Kaminplatte Acier Gris Four Lèche-frites - C1
239,51 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 39,90 €
Plaque De Protection Pour Cheminée En Acier Gris - J2

Offre la moins chère

Poids: 10,48 / Type de produit: Plaque de base pour cheminée / Matériau: Acier / Modifié Article: Non / Profondeur: 2mm / Hauteur: 980 mm / Numéro de pièce fabricant: 09.3111.1026 / Paquet: Non / Emploi: Cheminée / Modèle: J2 / Largeur: 980 mm / Nombre d'unités 4 pro Pack: 1 / Nombre de Nombre d'unités 4: 1 / Couleur: Gris / particularité: Poudre Revêtu / Dicke: 2 mm / Style: Moderne / Joint anti-saleté: non inclus
204,11 €
Ebay.fr