Jeu de plaques traditionnelles 6 gaufres cœur 030521 Super 2 Lagrange

Plaque gaufres cœur Lagrange G

offres d'occasion à partir de

LAGRANGE Jeu de plaques Traditionnel Gaufres Coeur, compatible avec tous les gaufriers "Super2", Plaques en aluminium moulé non revêtues, 030521

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Jeu de plaques traditionnelles 6 gaufres cœur 030521 Super 2 Lagrange

Prix le moins cher
3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PLAQUE GAUFRES COEUR

Se renseigner auprès du vendeur
57,32 €
Livraison gratuite

Plaque gaufres cœur Lagrange G

Se renseigner auprès du vendeur
57,32 €
Livraison gratuite

Lagrange Paire De Plaques Pour 6 Gaufres Coeur Pour Super 2 Gaufres 39111 030521

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
60,41 €
Livraison gratuite

Lagrange - Jeu de plaques à gaufre - pour gaufrier - pour Lagrange Super 2 Gaufres

Livraison sous 3 a 5 jours
60,82 €
Livraison gratuite

LAGRANGE Jeu de plaques Traditionnel Gaufres Coeur, compatible avec tous les gaufriers "Super2", Plaques en aluminium moulé non revêtues, 030521

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Plaque à Gaufres Coeur pour Gaufrier FRIFRI
39,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Zerodis Plaque de Gaufrier en Forme de Cœur Antiadhésive en Forme de Cœur, Poêle à Gaufres en Alliage D'aluminium à Chauffage Double Face avec Revêtement Facile à Nettoyer pour la
26,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASHATA Moule à Gaufres en Forme de Cœur, Plaque de Gaufrier Double Face Facile à Nettoyer pour le Petit Déjeuner café en Alliage D'aluminium 8,9x17,3 Pouces
26,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kelawoly Gaufrier en Forme de Cœur, Plaque de Cuisson en Fer à Gaufres avec Revêtement Antiadhésif, Conception Double Face pour la Maison, le café et le Petit Déjeuner
26,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Jeu de plaques traditionnelles 6 gaufres cœur 030521 Super 2 Lagrange

Offre la moins chère

Les 2 plaques 6 gaufres cœurs Lagrange s'adaptent sur les différents modèles de Super 2 gaufres Lagrange (refs 780346, 780347, 780348 et 780349).L'appareil, réversible sur socle, permet de bien répartir la pâte. Les 6 gaufres cœurs sont bien cuites sur les 2 faces. Chaque gaufre cœur mesure 9 x 8,3 cm. Les 2 plaques 6 gaufres cœurs Lagrange, massives en fonte d'aluminium, sont garanties 10 ans.Découvrez tous nos gaufriers et plaques de la marque Lagrange.
49,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.